• Правила пожарной безопасности

    Сегодня ребятам нашей школы, инспектор отделения административной практики отдела надзорной деятельности и профилактической работы (г.о. Вичуга,Вичугского, Родниковского и Лухского районов) управления МЧС России по Ивановской области Морокина Т.С.
    Правила пожарной безопасности.
    Сегодня ребятам нашей школы, инспектор отделения административной практики отдела надзорной деятельности и профилактической работы (г.о. Вичуга,Вичугского, Родниковского и Лухского районов) управления МЧС России по Ивановской области Морокина Т.С. рассказала правила пожарной безопасности. Повторили с обучающимися :единой номер телефона единой службы спасения 112 и 01; правила поведения на пожаре; об административной ответственности за поджоги; безопасное обращение с электроприборами; меры предосторожности на кухне; действия в случае возникновения пожара; правила поведения на водоемах в летних период и др.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie