• "Последний звонок"

Последний звонок – это удивительное событие в жизни каждого. В этот день эмоции переполняют всех: радость смешивается с грустью, а все школьные годы проносятся перед глазами.
    "Последний звонок".

Последний школьный вальс, последний школьный звонок звучат в эти дни не только для выпускников, но и для их родителей и учителей. Именно они все эти годы кропотливо вкладывали в детей частичку своей души, обучали и воспитывали их. Это трогательный момент гордости, ведь вчерашние первоклассники сегодня начинают новую, взрослую, жизнь, становятся более самостоятельными и ответственными.

Вот и в нашей школе 23 мая прозвенел последний звонок для ребят одиннадцатого класса!
    Удачи Вам выпускники!