• МБОУ СОШ №11

МБОУ СОШ №11 г.о.Вичуга

История школы уходит своими корнями в конец 20-х - начало 30-х годов.
    В те далекие годы школа №1 (будущая школа №11) располагалась в небольшом двухэтажном здании на улице Большая Пролетарская.
    Осенью 1969 года школа переехала в новое здание по улице Парковая, дом №8, в котором располагается по сей день.

Решаем вместе

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    00,0
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Игра в КВН среди школьных команд города.
    12 апреля 2024, 17:59

Сегодня состоялась игра в КВН среди школьных команд города, Наши ребята выступали в команде "Чипи-чипи, чапа-чапа" Сколько юмора, озорства, искрометности, веселья было в выступлении ребят. Все было здорово! Ребята, вы - лучшие! Особая благодарность создателю команды и идейному вдохновителю Кораблевой Марии Михайловне. Благодарим болельщиков 9в и десятых классов!
    В Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения паспортов.
    11 апреля 2024, 19:34

В Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения паспортов юным вичужанам, в рамках Всероссийской акции "Мы-граждане России", инициированной Движением Первых.
    Ток-шоу "100 вопросов к взрослому".
    11 апреля 2024, 15:32

Сегодня на базе Центра детского творчества прошла встреча с Войновым Д.А. ток-шоу "100 вопросов к взрослому". Наши активисты Движения первых побывали на таком мероприятии, задавали интересные вопросы Денису Андреевичу, а так же нашего активиста Малинина Михаила отметили памятным подарком за самый интересный вопрос.
    В преддверии Дня космонавтики.
    11 апреля 2024, 17:30

Сегодня, в преддверии Дня космонавтики, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузнецова А. С. провела интеллектуальную игру "От Земли до Марса", по правилам известной игры "Морской бой".
    100 лет со дня рождения -  нашего земляка Алексея Озерина..
    08 апреля 2024, 16:47

Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза, нашего земляка Алексея Озерина. Научный сотрудник Вичугского городского музея, учитель истории и обществознания Тихомирова Анастасия Евгеньевна провела со старшеклассниками беседы о героизме нашего земляка, погибшего в 19 лет при освобождении белорусского города Калинковичи. Помним...
    «Живая классика» - международный конкурс юных чтецов.
    08 апреля 2024, 17:46

«Живая классика» — международный конкурс юных чтецов, учрежденный одноименным Некоммерческим Фондом в 2011 году, как проект, направленный на повышение популярности литературы среди молодых читателей. 5 апреля в Иваново прошел региональный этап конкурса «Живая классика», в котором приняла участие ученица нашей школы 7А класса Байкова Елизавета. Лиза награждена дипломом за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" 2024г. Желаем успехов в следующих конкурсах!

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    60.3
    Средний балл на ЕГЭ за 2022 год
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Маширова М. В..
    Директор школы / Учитель
    8 (49354) 2-44-36
    vichugaschool11@mail.ru
    9:00-15:00

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции.
    Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха. Это школа равных, но разнообразных возможностей.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

учителей высшей категории
    Уткина Е.Н..
    Комисарова Л.Е..
    Полянина Л.А..
    Карасев Д.В..
    Данилов В.Е..
    Кораблева О.Г..

Столовая

Организация питания в школе — столовая, рассчитанная на 150 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком.
    Столовая оказывает услуги по организации питания согласно договора с МУП «Комбинат детского питания г.о. Вичуга»
    Время работы столовой с 8:00 до 16:35 час.

Библиотека

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.

Главной задачей школьной библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебном процессе.

Территория городского округа Вичуга, закрепленная за МБОУ СОШ № 11

Улицы: Баранова (с перекрестка с ул. 7 Ноября до конца улицы), Больничная, Бенедиктова, Бисирихинская (с пересечения с ул. 7 Ноября до конца улицы), Восточная, Б. Хмельницкого (дома с № 10 до конца улицы), Виноградовых, Герцена, Глуховская, Краснодонская, Коровина, Курского, Либкнехта, Люксембург, Малыгина, Менжинского, Молокова, Мира, Московская, Народная 2, Нахимова, Некрасова, Низовая, Овражная, Павлова, Попова, Парковая, Покровского, Прокичевская, Пугачевская, Суворова, Ушакова, Федяевская, Чехова, Челюскинцев, 40 лет Октября, 9 января.

Поселки: Первомайский.

Переулки: Водопьянова, Войкова, Каманина, Мухина, Низовой, Прилужный, Слепнева.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (49354) 2-44-36
    Электронная почта: vichugaschool11@mail.ru