• Новости

    Игра в КВН среди школьных команд города.
    12 апреля 2024, 17:59

    Сегодня состоялась игра в КВН среди школьных команд города, Наши ребята выступали в команде "Чипи-чипи, чапа-чапа" Сколько юмора, озорства, искрометности, веселья было в выступлении ребят. Все было здорово! Ребята, вы - лучшие! Особая благодарность создателю команды и идейному вдохновителю Кораблевой Марии Михайловне. Благодарим болельщиков 9в и десятых классов!
    В Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения паспортов.
    11 апреля 2024, 19:34

    В Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения паспортов юным вичужанам, в рамках Всероссийской акции "Мы-граждане России", инициированной Движением Первых.
    В преддверии Дня космонавтики.
    11 апреля 2024, 17:30

    Сегодня, в преддверии Дня космонавтики, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузнецова А. С. провела интеллектуальную игру "От Земли до Марса", по правилам известной игры "Морской бой".
    Ток-шоу "100 вопросов к взрослому".
    11 апреля 2024, 15:32

    Сегодня на базе Центра детского творчества прошла встреча с Войновым Д.А. ток-шоу "100 вопросов к взрослому". Наши активисты Движения первых побывали на таком мероприятии, задавали интересные вопросы Денису Андреевичу, а так же нашего активиста Малинина Михаила отметили памятным подарком за самый интересный вопрос.
    «Живая классика» - международный конкурс юных чтецов.
    08 апреля 2024, 17:46

    «Живая классика» — международный конкурс юных чтецов, учрежденный одноименным Некоммерческим Фондом в 2011 году, как проект, направленный на повышение популярности литературы среди молодых читателей. 5 апреля в Иваново прошел региональный этап конкурса «Живая классика», в котором приняла участие ученица нашей школы 7А класса Байкова Елизавета. Лиза награждена дипломом за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" 2024г. Желаем успехов в следующих конкурсах!
    100 лет со дня рождения -  нашего земляка Алексея Озерина..
    08 апреля 2024, 16:47

    Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза, нашего земляка Алексея Озерина. Научный сотрудник Вичугского городского музея, учитель истории и обществознания Тихомирова Анастасия Евгеньевна провела со старшеклассниками беседы о героизме нашего земляка, погибшего в 19 лет при освобождении белорусского города Калинковичи. Помним...
    Традиционная линейка.
    08 апреля 2024, 15:44

    Сегодня прошла традиционная линейка, где ребят награждали грамотами, рассказали о плане мероприятий на неделю и значимых датах в ближайшее время.
    Всемирный день здоровья.
    06 апреля 2024, 14:32

    Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В преддверии этого дня в нашей школе прошла акция " Спортивные переменки" (резиночка, волейбол на внимание, шашки, шахматы).
    Скажи вредным привычкам - НЕТ!.
    06 апреля 2024, 10:28

    В рамках мероприятий к Всемирному дню Здоровья, учитель ОБЖ Данилов В.Е. совместно с советником директора по воспитаю и работе с детскими объединениями Кузнецовой А.С. провели профилактическую беседу для ребят 8 классов " Скажи вредным привычкам-НЕТ!!!".
    Веселые старты.
    04 апреля 2024, 14:30

    4 апреля в преддверии Всемирного дня здоровья в нашем спортивном зале прошли веселые старты, игры в волейбол.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie