Беседы с обучающимися начальных классов.
    26 февраля 2024, 12:02

Инспектор административной практики ОНД и ПР г.Вичуга Морокина .Т.С.провела беседы с обучающимися начальных классов.
    Традиционная военизированная эстафета.
    23 февраля 2024, 16:00

В канун праздника защитника Отечества в школе прошла традиционная военизированная эстафета для обучающихся 9-11 классов.
    Уважаемый Анатолий Константинович!.
    14 февраля 2024, 11:33

Коллектив МБОУ СОШ 11 хочет выразить Вам искреннюю благодарность
    Дорогу педагогу!.
    14 февраля 2024, 11:31

Дорогу педагогу! Молодой педагог Мария Михайловна Кораблëва сегодня провела открытый урок по технике рисования шаржа "Сатирические образы человека, создаём шарж", который оказался настоящим праздником для детей. Рисование шаржей - это не только увлекательный процесс, но и отличный способ развить креативное мышление и чувство юмора.
    Учащиеся начальной школы посетили МБУК «Вичугский городской художественный музей».
    10 февраля 2024, 15:54

Учащиеся начальной школы посетили МБУК «Вичугский городской художественный музей», в краеведческом отделе посмотрели экспозиции "История родного края" и "Природа родного края". Научный сотрудник музея Румянцева Е.В. рассказала историю родного края. Елена Владимировна, спасибо большое за увлекательную и познавательную экскурсию!
    Праздник "Прощание с Азбукой".
    10 февраля 2024, 15:40

Традиционно февраль — это праздник «Прощание с Азбукой» для наших первоклассников
    8 февраля - День российской науки.
    10 февраля 2024, 14:51

«Наука — самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя» - писал Антон Павлович Чехов.
    квест-игра "Эйнштейны.
    09 февраля 2024, 15:43

9 февраля советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями, Кузнецовой А. С.
    Квест "Д. И. Менделеев - тайна за семью печатями!".
    09 февраля 2024, 14:48

Учитель химии Пудова О.Л., в рамках дня российской науки , в центре "Точка роста" провела с ребятами 7 классов познавательный квест "Д. И. Менделеев - тайна за семью печатями!" Было очень интересно, увлекательно и познавательно.
    Информация для кандидатов в абитуриенты.
    08 февраля 2024, 14:31

Прокуратура Ивановской области информирует о начале работы по отбору кандидатов в абитуриенты...