Дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.
    09 ноября 2023, 16:11

9 ноября 2023 года исполняется 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева — русского писателя-реалиста, поэта, публициста, драматурга, прозаика и переводчика.
    Школу посетили представители "Братство ветеранов 245 полка".
    09 ноября 2023, 15:07

Сегодня нашу школу посетили представители Межрегиональный общественной организации "Братство ветеранов 245 полка" К.В.Севрюнов и А.А.Панюшин.
    Акция "Шагающий автобус".
    07 ноября 2023, 20:19

Сегодня МБОУ СОШ №11 и Госавтоинспекцией МО МВД "Вичугский" проведена совместная акция "Шагающий автобус", в которой приняли участие ребята из школьного ЮИД "Скорость", ученики 1а класса.
    Акция "Мы за здоровый образ жизни".
    07 ноября 2023, 19:41

Волонтеры школьного отряда, активисты Движения Первых совместно с Вичугским городским художественным музеем провели антинаркотическую акцию "Мы за здоровый образ жизни"
    Инфоурок "Ордену "Победы" 80 лет".
    07 ноября 2023, 18:17

Сегодня для обучающихся 9-х и 8-х классов, научным сотрудником Вичугского городского художественного музея Румянцевой Е.В., был проведен инфоурок "Ордену "Победы" 80 лет", посвященный патриотическому воспитанию.
    Встреча «Сто вопросов взрослому».
    06 ноября 2023, 16:49

Сегодня в Культурном центре г.Вичуга состоялась встреча «Сто вопросов взрослому». Гостем программы стал председатель регионального отделения «Движения Первых» Борис Юрьевич Мурванидзе.
    Каникулы не повод бездельничать. Поэтому каникулы многие ребята проводят с пользой и интересно..
    03 ноября 2023, 16:47

Что делают педагоги в школе, когда ученики уходят на каникулы?.
    03 ноября 2023, 16:46

Что делают педагоги в школе, когда ученики уходят на каникулы? Работают, работают и ещё раз работают Вебинары, семинары и подготовка к новой учебной четверти. 2 ноября, педагоги приняли участие в работе Фестивале педагогических идей "Вдохновение".
    Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко.
    30 октября 2023, 10:36

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко является современным и инновационным высшим образовательным учреждением, с уникальными образовательными стандартами и идет в ногу со временем, обучая востребованных IT-специалистов. Для желающих поступать в КВВУ звонить по телефону %8-988-604-18-21 (Табаев Вадим Витальевич), 8(49354)2-57-39 (Аршинова Наталья Аркадьевна).
    Урок на тему: "Уважительное взаимоотношении друг с другом и воспитание патриотизма".
    26 октября 2023, 09:51

25.10.2023 г. в 4 "В" классе прошёл урок с детьми на тему: "Уважительное взаимоотношении друг с другом и воспитание патриотизма". Под руководством педагога Мартыновой Татьяны Александровны