Акция «На страницах любимых книг».
    25 октября 2023, 14:12

В нашей школе была организована акция «На страницах любимых книг», приуроченная к Международному дню школьных библиотек.
    Учащиеся 1Б класса посетили МБУДО ДШИ г. о. Вичуга.
    25 октября 2023, 14:09

В рамках урока музыки, учащиеся 1Б класса с классным руководителем Шагиной С.В. посетили МБУДО ДШИ г. о. Вичуга им. Б. А. Перевезенцева.
    Ученики 1 "Б" и 3 "А" классов на экскурсии в г. Ярославль.
    24 октября 2023, 17:07

Ученики 1 "Б" и 3 "А" классов с классным руководителем Шагиной С.В. побывали на экскурсии в г. Ярославль. Ребятам очень понравилось в дельфинарии и планетарии, а особенно мастер-класс по изготовлению сосуда желаний.
    Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 16:45

23 октября 2023г - Международный день школьных библиотек Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме.
    Отборочный тур гуманитарной олимпиады "Умники и умницы Ивановского края".
    20 октября 2023, 09:43

18 октября наши десятиклассники Никита Чернышов и Анна Пирогова приняли участие в отборочном туре гуманитарной олимпиады "Умники и умницы Ивановского края"
    17 октября – памятная дата военной истории России.
    20 октября 2023, 09:42

17 октября – памятная дата военной истории России. В этот день в 1938 году были учреждены медали «За отвагу» и «За боевые заслуги».
    19 октября 2023, 17:40

19 октября в Вичугском городском суде проходила игра-викторина, посвящённая приближающейся юбилейной дате принятия Конституции Российской Федерации. Наша команда
    Выставка "Бабье лето".
    18 октября 2023, 11:19

17 октября ребята 8А класса посетили Вичугский музей , выставку "Бабье лето". Это совместный проект художниц, членов Союза Дизайнеров России Натальи Демьяненко и Евгении Жарычевой .
    К 100 -летию Эдуарда Асадова.
    18 октября 2023, 09:55

16-17 октября в 9-11 классах проходят библиотечные уроки, посвящённые 100 -летию Эдуарда Асадова, "Я буду видеть сердцем". На уроке ребята не только узнают о биографии поэта, с удовольствием слушают стихи и песни, а так же читают понравившиеся строки из его стихов.
    Международный день пожилых людей.
    02 октября 2023, 09:16

1 октября традиционно отмечается Международный день пожилых людей. Мы считаем, что это правильный праздник, но еще правильнее будет заботится о пожилых людях чаще чем раз в год. Ведь это то поколение людей, которое бесценно, поистине. У них большой, огромный опыт в жизни. Нам, молодому поколению есть чему поучиться.