• «Живая классика» - международный конкурс юных чтецов

«Живая классика» — международный конкурс юных чтецов, учрежденный одноименным Некоммерческим Фондом в 2011 году, как проект, направленный на повышение популярности литературы среди молодых читателей. 5 апреля в Иваново прошел региональный этап конкурса «Живая классика», в котором приняла участие ученица нашей школы 7А класса Байкова Елизавета. Лиза награждена дипломом за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" 2024г. Желаем успехов в следующих конкурсах!
    «Живая классика» - международный конкурс юных чтецов.