• В Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения паспортов

В Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения паспортов юным вичужанам, в рамках Всероссийской акции "Мы-граждане России", инициированной Движением Первых.
    В Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения паспортов.
    Председатель первичных отделений Движения первых города Вичуга Крюкова Е.В. , начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МО МВД «Вичугский» Чарыкова Е. А. и Начальник отделения ПДН МО МВД «Вичугский» Журавлева А.А., поздравили юношей и девушек, активистов Движения Первых с получением самого важного в жизни документа и пожелали стать достойными гражданами своей страны. Вместе с паспортами ребята получили экземпляр Конституции РФ.
    Приятным сюрпризом для ребят стала интересная экскурсия подготовленная сотрудниками музея!