• 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний в нашей школе прошёл, как всегда, насыщенно. Для ребят начальной школы и 5-6 классов состоялись праздничные линейки, которые начались с Гимна и поднятием флага России.
    1 сентября - День знаний.
    1 сентября-День знаний в нашей школе прошёл, как всегда, насыщенно. Для ребят начальной школы и 5-6 классов состоялись праздничные линейки, которые начались с Гимна и поднятием флага России.
    Для 7-11 классов в МБУК ДК Машзавода состоялось праздничное мероприятие, на котором были вручены награды и похвальные листы отличникам, а затем состоялся показ фильма "Чижик-пыжик возвращается".
    Для первоклассников и их родителей прошел праздник в школьном актовом зале с участием советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, который объявил для первоклассников программу "Орлята России", а одиннадцатиклассники вручили каждому первокласснику оранжевый самолётик.