• «Навигаторы детства»

1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в нашей школе стартовала традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».
    «Навигаторы детства».
    Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.
    На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузнецова А.С. со школьниками запустили традицию «Самолётик будущего».
    Отдельное спасибо 11"А" и 11 "Б" классам