• Обучающиеся пятых классов официально были приняты в ряды пятиклассников

Обучающиеся пятых классов официально были приняты в ряды пятиклассников.
    Сегодня в нашей школе обучающиеся пятых классов официально были приняты в ряды пятиклассников, перед ними с напутственным словом выступил директор школы Маширова М.В., а мероприятие провели будущие выпускницы школы ученицы психолого-педагогического класса. Пятиклассники читали стихи, пели песни, решали весёлые головоломки, читали клятву пятиклассника, а в конце мероприятия получили памятные сладкие медальки.