Традиционная линейка.
    08 апреля 2024, 15:44

Сегодня прошла традиционная линейка, где ребят награждали грамотами, рассказали о плане мероприятий на неделю и значимых датах в ближайшее время.
    Всемирный день здоровья.
    06 апреля 2024, 14:32

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В преддверии этого дня в нашей школе прошла акция " Спортивные переменки" (резиночка, волейбол на внимание, шашки, шахматы).
    Скажи вредным привычкам - НЕТ!.
    06 апреля 2024, 10:28

В рамках мероприятий к Всемирному дню Здоровья, учитель ОБЖ Данилов В.Е. совместно с советником директора по воспитаю и работе с детскими объединениями Кузнецовой А.С. провели профилактическую беседу для ребят 8 классов " Скажи вредным привычкам-НЕТ!!!".
    Веселые старты.
    04 апреля 2024, 14:30

4 апреля в преддверии Всемирного дня здоровья в нашем спортивном зале прошли веселые старты, игры в волейбол.
    26 марта 2024, 09:50

1 апреля с 10:00 до 15:00 (понедельник) начнется прием заявлений в первый класс. При себе иметь: 1 — Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия) 2 — Свидетельство о регистрации по месту жительства или справка (копия) 3 — СНИЛС ребенка (оригинал и копия) 4 — Паспорт родителя/законного представителя 1-2 страницы (оригинал и копия) 5 — СНИЛС обоих родителей/ законных представителей (копия)
    Наши нескучные перемены.
    21 марта 2024, 10:52

Наши нескучные перемены в школьном центре детских инициатив. #навигаторыдетства #росдетцентр #навигаторыдетства37 #движениепервых #движениепервых37
    Агитбригада школьного ЮИД "Скорость".
    21 марта 2024, 10:51

Агитбригада школьного ЮИД "Скорость" под руководством Кораблевой М.М. в смотре-конкурсе агитбригад "Светофор" заняла 2 место. Молодцы, ребята!
    #ДвижениеПервых37.
    21 марта 2024, 10:50

Сегодня были подведены итоги муниципального этапа спортивных состязаний «Вызов первых» «Движения Первых». Ребята были награждены грамотами и сладкими призами. Ребята, вы молодцы! Так держать!!! #ВызовПервых37 #ДвижениеПервых37 #ДвижениеПервыхВичуга
    Муниципальный этап конкурса Живая Классика.
    21 марта 2024, 10:48

20 марта в МБОУ СОШ 12 состоялся муниципальный этап конкурса Живая Классика. Конкуренция была в этом году очень серьезная. Наши девочки под руководством школьного библиотекаря Сорокиной Л.В. выступили очень достойно. В тройку победителей вышла Байкова Елизавета ! Также было отмечено хорошее выступление Болотовой Виктории. Девочки- молодцы- так держать!
    Подготовка и проведение занятий в психолого- педагогическом классе.
    21 марта 2024, 10:44

Сейчас в школе проходит психолого-педагогическую практику студентка Нижегородского университета имени Козьмы Минина, будущий преподаватель математики и экономики Оксана Гречухина. Подготовка и проведение занятий в психолого- педагогическом классе очень важны как для самой Оксаны, так и для учащихся данного класса.