Агитбригада школьного ЮИД "Скорость".
    21 марта 2024, 10:51

Агитбригада школьного ЮИД "Скорость" под руководством Кораблевой М.М. в смотре-конкурсе агитбригад "Светофор" заняла 2 место. Молодцы, ребята!
    Муниципальный этап конкурса Живая Классика.
    21 марта 2024, 10:48

20 марта в МБОУ СОШ 12 состоялся муниципальный этап конкурса Живая Классика. Конкуренция была в этом году очень серьезная. Наши девочки под руководством школьного библиотекаря Сорокиной Л.В. выступили очень достойно. В тройку победителей вышла Байкова Елизавета ! Также было отмечено хорошее выступление Болотовой Виктории. Девочки- молодцы- так держать!
    Мы начинаем КВН! "Школьная лига КВН открыла свои двери".
    27 декабря 2023, 17:53

В школе состоялся захватывающий и зажигательный турнир по КВН, в котором участвовали 5 команд. Каждая из них продемонстрировала свои таланты и весело провела время на сцене. Приветствия, музыкальные состязания и конкурс "Влог" (подготовка к игре) - все это стало частью увлекательного шоу.
    Конкурс Снегурочек среди 5-6 классов и 7-8 классов.
    26 декабря 2023, 16:56

Каждый класс представил свою Снегурочку. Жюри оценивало оригинальность, творчество артистизм представления, наряд Снегурочки
    К Дню художника.
    11 декабря 2023, 10:44

К Дню художника, в нашей школьной библиотеке нашим библиотекарем Сорокиной Л. В. организована выставка книг "От искусства к познанию мира".
    Квест-игра "Вичуга в годы войны".
    05 мая 2023, 15:40

Сегодня среди обучающихся старших классов прошла квест -игра "Вичуга в годы войны", посвящённая Дню Победы.
    Эстафета допризывной молодёжи.
    04 мая 2023, 17:25

Сегодня - 4 мая, команда нашей школы участвовала в эстафете допризывной молодёжи и заняла почётное второе место! Молодцы!
    Неделя детской книги.
    17 апреля 2023, 09:59

С 3 по 7 апреля школьный библиотекарь Л.В. Сорокина провела Неделю детской книги. В рамках этой недели были проведены экскурсии, конкурсы, выставки, знакомства с новыми авторами, громкие чтения. Всем было интересно.
    «Лига военно-патриотических клубов».
    14 апреля 2023, 16:54

14 апреля 2023 года в спортивном зале МБОУ СОШ №13 прошел второй отборочный этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов» в рамках Всеармейских игр и Армейских международных игр-2023.
    Выставка "Итоги проектной деятельности 10х классов".
    14 апреля 2023, 09:40

С 17 апреля в комнате детских инициатив начинает действовать выставка "Итоги проектной деятельности 10х классов".