"Дорожные знаки".
    20 марта 2024, 10:46

Сегодня в школе агитбригада отряда юных инспекторов движения "Скорость" под руководством Кораблевой М.М. выступила перед ребятами нашей школы с сообщением на тему "Дорожные знаки". В увлекательной форме ребята рассказали о правилах дорожного движения, которые, несомненно, должны соблюдаться всеми участниками дорожного движения в том числе и пешеходами.
    Детективный квест «Сокровища старого графа».
    20 марта 2024, 10:43

Центральная библиотека МБУК «ЦБС» провела увлекательный детективный квест «Сокровища старого графа» для учащихся 9 Б класса МБОУ СОШ № 11 в рамках культурного проекта «Пушкинская карта».
    С 19 по 22 марта в Ярославле проходит заключительный этап РППОШ..
    20 марта 2024, 10:41

Слоган олимпиады: «Развиваем Педагогический Потенциал Одаренных Школьников».
    Поздравляем с победой в региональном этапе ВсОШ!.
    19 марта 2024, 11:47

Лисов Кирилл, учащийся 10 А класса, стал призером по физической культуре (Наставник Д.В. Карасев) Парамонов Максим, учащийся 10 А класса, стал призером по ОБЖ (наставник В.Е. Данилов)
    С широкой Масленицей!.
    17 марта 2024, 10:43

Масленица считается старинным русским народным праздником. По сути, это прощание с зимой и торжественная встреча красавицы-весны. Первые три дня (понедельник, вторник, среда) называют Узкой Масленицей. В 2024-м она выпадает на 11, 12 и 13 марта. Остальные дни масленичной недели (с четверга по воскресенье) — это Широкая Масленица, которая пройдет 14, 15, 16 и 17 марта.
    Спортивное мероприятие "Весёлые старты".
    16 марта 2024, 17:42

В пятницу в нашей школе советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузнецова Антонина Сергеевна и учитель физкультуры Морозова Наталья Георгиевна, провели спортивное мероприятие "Весёлые старты" для учащихся 3х и 4х классов. Было очень весело,задорно! Спасибо большое волонтеру, активисту Движения Первых Слободенюк Владимиру за помощь на мероприятии.
    Выставка "Краски жизни в творчестве Кормилицына Д.П.".
    15 марта 2024, 16:39

Обучающиеся старших классов МБОУ СОШ № 11 побывали на выставке "Краски жизни в творчестве Кормилицына Д.П." Экскурсию провела научный сотрудник Тихомирова А.Е.
    Семинар "Профильное обучение в современной школе".
    01 марта 2024, 16:22

Сегодня в МБОУ СОШ 11 состоялся региональный семинар "Профильное обучение в современной школе", который собрал в своих стенах множество участников и педагогов. Это мероприятие стало отличной возможностью для обмена опытом и знаниями в области образования.
    Региональный семинар "Профильное обучение в современной школе: методы и формы работы в психолого-педагогическом классе".
    01 марта 2024, 16:20

Сегодня на стажировочной площадке МБОУ СОШ 11г.о. Вичуга проходит региональный семинар "Профильное обучение в современной школе: методы и формы работы в психолого-педагогическом классе ( из опыта работы)".
    # "Россия - мои горизонты".
    26 февраля 2024, 12:03

В рамках профориентационной работы, занятий "Россия-мои горизонты" школу регулярно посещают представители различных учебных заведений.