"Дорожные знаки".
    20 марта 2024, 10:46

Сегодня в школе агитбригада отряда юных инспекторов движения "Скорость" под руководством Кораблевой М.М. выступила перед ребятами нашей школы с сообщением на тему "Дорожные знаки". В увлекательной форме ребята рассказали о правилах дорожного движения, которые, несомненно, должны соблюдаться всеми участниками дорожного движения в том числе и пешеходами.
    Памятка по ПДД «Светоотражающие элементы на одежде».
    11 января 2024, 12:31

Фликер отражая свет, сохраняет жизнь.
    ВНИМАНИЕ! ТОНКИИ ЛЕД!.
    22 ноября 2023, 09:07

Ежегодно, взрослые и дети, тонут в холодное время, проваливаясь под лед, куда приходят с самыми добрыми намерениями: перейти водоем, заниматься подледным ловом рыбы, кататься по льду на коньках, играть на льду в хоккей и т.д. Чтобы не произошло такой беды, людям необходимо помнить о следующих правилах поведения на льду
    Беседы с обучающимися 5,8 классов.
    22 сентября 2023, 12:04

Недавно в нашей школе состоялись беседы с обучающимися 5,8 классов на темы: " Твои права и обязанности", "Вредные привычки", "Толерантность в молодёжной среде". Провел их старший инспектор ОДН УУУ и ПДН УМВД "Вичугский" майор полиции Орлов А.С.
    3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 19:01

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года.
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом..
    04 сентября 2023, 13:33

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, совместно с педагогическим коллективом школы провели мероприятия , посвященные этому дню
    Правила пожарной безопасности.
    19 мая 2023, 15:52

Сегодня ребятам нашей школы, инспектор отделения административной практики отдела надзорной деятельности и профилактической работы (г.о. Вичуга,Вичугского, Родниковского и Лухского районов) управления МЧС России по Ивановской области Морокина Т.С.
    "Школа безопасности, школа выживания".
    18 мая 2023, 17:57

16 и 17 мая учащиеся нашей школы ездили на соревнования "Школа безопасности, школа выживания".
    О безопасности дорожного движения.
    18 мая 2023, 15:34

Сегодня в нашей школе, в преддверии летних каникул, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции МО МВД "Вичугский " Воронина А. Д. провела тематические инструктажи по правилам дорожной безопасности.
    О правилах безопасности вблизи водоёма.
    05 апреля 2023, 11:03

Вчера нашу школу посетили начальник центральной спасательный станции г.Кинешма Сивачев О.В. и госинспектор Кинешемского инспекторского отделения...