• О правилах безопасности вблизи водоёма

О правилах безопасности вблизи водоёма.
    Вчера нашу школу посетили начальник центральной спасательный станции г.Кинешма Сивачев О.В. и госинспектор Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области Воронов С.Г. с беседой для ребят нашей школы о правилах безопасности вблизи водоёма, действия при спасении человека, попавшего в воду, гости продемонстрировали спасательное оборудование. Встреча прошла интересно и полезно.