Сегодня нашу школу посетили Дед Мороз и Снегурочка.
    28 декабря 2023, 16:58

Сегодня нашу школу посетили Дед Мороз и Снегурочка. Они прошли по классам, поздравили ребят и взрослых с праздником, со всеми желающим фотографировались.
    Мы начинаем КВН! "Школьная лига КВН открыла свои двери".
    27 декабря 2023, 17:53

В школе состоялся захватывающий и зажигательный турнир по КВН, в котором участвовали 5 команд. Каждая из них продемонстрировала свои таланты и весело провела время на сцене. Приветствия, музыкальные состязания и конкурс "Влог" (подготовка к игре) - все это стало частью увлекательного шоу.
    Конкурс Снегурочек среди 5-6 классов и 7-8 классов.
    26 декабря 2023, 16:56

Каждый класс представил свою Снегурочку. Жюри оценивало оригинальность, творчество артистизм представления, наряд Снегурочки
    Деды Морозы такие разные!.
    24 декабря 2023, 09:52

Во многих странах мира у дедушки Мороза есть коллеги, которые тоже дарят детям подарки.
    Итоги этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского..
    24 декабря 2023, 09:50

Итоги впервые проведенного в Ивановской области регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского.
    Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников.
    23 декабря 2023, 11:08

Поздравляем с победой в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2023 – 2024 учебный год
    В Центре “Солярис” состоялся Форум одаренных детей Ивановской области «Зажги свою звезду!».
    23 декабря 2023, 09:57

На сцене чествовали лучших школьников и студентов региона, победителей областных, всероссийских, международных олимпиад и конкурсов.
    "Всё в твоих руках".
    23 декабря 2023, 09:48

Именно с таким названием прошёл интегрированный урок в 3в классе.
    15 декабря у ребят 1-3 классов было торжественное мероприятие "Посвящение в Орлята России".
    15 декабря 2023, 09:46

Ребята спели гимн России , наставники -старшеклассники рассказали о легенде Орлят, поиграли в игру "отгадай трэки Орлят России", станцевали танец и спели песню. Учащиеся 1-3 классов дали клятву Орлят России.
    В преддверии Дня Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 10:42

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации школьным уполномоченным по правам ребёнка Комиссаровой Л. Е. совместно с советником директора по воспитательной работе Кузнецовой А. С. проведены информационные уроки.